14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

С Киевского вокзала отправился спецпоезд Москва-Киев с гражданами Украины

Специальный поезд №906/905, следующий по маршруту Киев — Москва — Киев отправился с Киевского вокзала в Москве. Он вывезет россиян из Украины, а также украинцев на родину.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу дирекции железнодорожных вокзалов РЖД. Уточняется, что в Киев поезд должен прибыть уже сегодня, 29 марта. При этом утром он же прибыл из Украины на столичный вокзал. 

Отмечается, что сам поезд следует без остановок. Таможенный и пограничный контроль, а также медицинский осмотр сотрудниками Роспотребнадзоре проводится в пути. Продажу билетов осуществляли Украинские железные дороги.

Напомним, что Украина закрыла свои границы в полночь 28 марта. Ранее «Мойка78» писала, что поезда из Москвы приходят в Петербург полупустыми.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.