09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В ночной аварии в Красногвардейском районе погиб водитель

В ночь с 29 на 30 марта на КАД проезжую часть не поделили водители Мercedes и Chevrolet . ДТП произошло в Красногвардейском районе.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, водитель за рулем немецкой иномарки был, скорей всего, пьян.

В результате столкновения смертельные травмы получил водитель Chevrolet.

По факту ДТП проводят проверку. Причины его гибели предстоит выяснить.

Ранее «Мойка78» писала, что в  Кировском районе на участке Кольцевой автодороги произошла авария, перекрывшая три полосы движения из четырех.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.