08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Самоизоляция разгрузила дороги: в Петербурге «зеленый» 1 балл

Идет второй день нерабочей недели и самоизоляции из-за коронавируса. На дорогах Петербурга наблюдается затишье и пробки всего в 1 балл.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», по всему городу дороги свободны, за исключением некоторых участков. Небольшими «покраснениями» отметился центр города: затруднено движение в районе Площади Восстания, Технологического института, Садовой улицы и набережной Обводного канала. Без ДТП тоже не обошлось – аварии заметили на Литейном проспекте и Дворцовой набережной, а также на улице 2-й Луч. Движению они не мешают.

Напомним, что в режим самоизоляции на фоне распространения коронавируса был введен 30 марта в Петербурге, Ленобласти, Москве и других городах страны.

Ранее «Мойке 78» сообщала, что «Яндекс» начал отслеживать и оценивать уровень самоизоляции жителей крупных городов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.