06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Попойка в Кировске закончилась дракой со смертельным исходом

В Кировском районе Ленобласти полицейские устанавливают обстоятельства смерти приезжего из Хабаровского края. По версии полиции, его забил после попойки сосед по квартире.

Как стало известно «Мойке78», в понедельник, 30 марта, в 21:12 в полицию поступило сообщение о драке в Кировске, в одной из квартир дома №5 по Новой улице.

На место ЧП выехали полицейские. В квартире с телесными повреждениями они обнаружили труп 45-летнего жителя Хабаровского края, безработного. Также был задержан 39-летний житель Челябинской области, водитель погрузчика. Мужчины совместно снимали жилье в Кировске.

Как выяснилось, вечером мужчины распивали спиртное. Внезапно между ними вспыхнула ссора: житель Челябинской области руками и ногами избил хабаровчанина. Пострадавший от полученных травм скончался на месте происшествия.

Злоумышленник задержан. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Подпорожье местного жителя подозревают в смертельном избиении шурина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.