30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти дорожники в усиленном режиме убирают городские трассы

Дорожные службы в Ленобласти встретили снегопад 1 апреля во всеоружии. Об этом сообщает пресс-служба ГКУ «Ленавтодор».

Сообщатся, что на трассах региона круглосуточно осадки убирают почти 400 единиц специальной техники. Дорожники обрабатывают региональные дороги сольную и смесью соли и песка. Кроме того, на проезжих частях для борьбы с наледью используют солевые растворы.

Дорожный комитет в Ленобласти перевел районные ДРСУ на усиленный режим работы, так как прогноз погоды неутешителен для автолюбителей: температура будет колебаться от -8 до +6.

Ранее «Мойка78» писала, что петербуржцы проснулись в заснеженном городе на карантине и вспомнили Новый год.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.