23 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Новокрестовскую» закроют на время карантина

Станцию метро «Новокрестовская» решили закрыть из-за непопулярности у горожан во время карантина. Об этом сообщает пресс-служба петербургской подземки.

Поезда будут проезжать ее, не останавливаясь. При этом сообщается, что все остальные станции метро будут работать в полном объеме до 22 часов.

Для выхода и входа пассажиров будут закрыты несколько вестибюлей станций. Воспользоваться ими можно будет с помощью соседних вестибюлей.

Как ранее сообщала «Мойка78», об ограничениях в работе метро Петербурга стало известно накануне, однако подтвердили эту информацию в СПб ГКУ «Организатор перевозок» не сразу — сперва речь шла об ошибке, вызванной техническим сбоем.

О том, чем могут обойтись для различных СМИ подобные опровержения, читайте в материале «Мойки78».
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово», возводимый компанией «Главстрой Санкт-Петербург», занял седьмое место в рейтинге новостроек города по итогам первого полугодия 2025 года. Об этом сообщил аналитический портал ЕРЗ.РФ, опубликовавший обновленный список лидеров рынка недвижимости.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.