24 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Пушкине автомобиль в ДТП вылетел на тротуар и перевернулся

ДТП с участием двух легковых автомобилей произошло на пересечении Магазейной и Оранжерейной улиц в Пушкине в Петербурге. Авария случилась вечером в среду, 1 апреля. О происшествии рассказали очевидцы.

Соответствующую запись они опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Свидетели случившегося уточнили, что авария случилась примерно в 19:00.

Они также разместили фотографии, на которых заметно, что транспортные средства получили значительные повреждения. Один автомобиль вылетел на тротуар и перевернулся. По словам очевидцев, в машинах было задымление.

Они добавили, что приехали сотрудники МЧС России. Информация о пострадавших в результате ДТП отсутствует. Свидетели случившегося добавили, что в аварии никто не погиб.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.