09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Нурмагомедов рассказал, как расстроен из-за отмены боя с Фергюсоном

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов объяснил, что бой с американцем Тони Фергюсоном отменили из-за пандемии коронавирусной инфекции.

Поединок был запланирован на 18 апреля в Нью-Йорке, однако распространение коронавируса по миру помешало его проведению.

В своем Instagram Нурмагомедов напомнил фанатам, что сейчас все должны соблюдать меры безопасности, и он не является исключением. Сам он расстроился из-за отмены боя не меньше других. Боец предложил подписчикам поставить себя на его место в сложившейся ситуации и призвал беречь здоровье.

Поединок между двумя спортсменами отменяют уже в пятый раз. Оба не могли принять в нем участием из-за полученных травм.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.