18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Врачи назвали главные симптомы коронавируса

Самые главные признаки заражения COVID-19 — потеря обоняния и вкуса. Об этом рассказали ученые из Королевского колледжа в Лондоне.

Как сообщили эксперты, больше, чем у половины пациентов, имевших эти симптомы, тест на коронавирус показал положительный результат. Причем этот симптом даже более распространен, чем повышенная температура.

Медики указывают на то, что в сочетании с другими признаками у людей с потерей обоняния и вкуса вероятность наличия болезни в три раза выше.

Ранее «Мойка78» сообщала, что за минувшие сутки в России зафиксировали 440 новых случаев заболевания коронавирусом

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.