12 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Врачи назвали главные симптомы коронавируса

Самые главные признаки заражения COVID-19 — потеря обоняния и вкуса. Об этом рассказали ученые из Королевского колледжа в Лондоне.

Как сообщили эксперты, больше, чем у половины пациентов, имевших эти симптомы, тест на коронавирус показал положительный результат. Причем этот симптом даже более распространен, чем повышенная температура.

Медики указывают на то, что в сочетании с другими признаками у людей с потерей обоняния и вкуса вероятность наличия болезни в три раза выше.

Ранее «Мойка78» сообщала, что за минувшие сутки в России зафиксировали 440 новых случаев заболевания коронавирусом

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.