06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербурженка разбила лицо полицейскому и стала фигуранткой дела

В Петербурге возбудили уголовное дело в отношении местной жительницы, которая ударила полицейского. Следователи считают, что женщина была пьяна.

Об этом в четверг, 2 апреля, сообщает ГСУ СК РФ по Петербургу.

По данным следователей, инцидент произошел накануне, 1 апреля, на улице Блохина в Петроградском районе. Там правоохранители задержали местную жительницу в состоянии алкогольного опьянения за административное правонарушение.

Злоумышленница сдаваться не хотела и ударила полицейского кулаков в лицо, разбив ему скулу. Тот продолжил несение службы, его состояние оценили как удовлетворительное.

Сейчас правоохранители решают вопрос об избрании в отношении женщины меры пресечения.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в суд направили дело в отношении петербуржца, укусившего за палец полицейского. По версии следствия, в ноябре прошлого года злоумышленник укусил его за указательный палец и ударил ногой в колено.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.