11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Шнуров ответил стихами Собянину на слова о выплатах россиянам

Петербургский музыкант Сергей Шнуров в привычной форме решил прокомментировать слова мэра Москвы Сергея Собянина о невозможности выплат россиянам. Лидер группы «Ленинград» опубликовал очередное стихотворение.

Стихотворение Шнуров разметил на своей странице в Instagram. На этот раз музыкант обошелся без нецензурной лексики.

«Спросила пресса, // Он дал ответ, — // «Бюджеты треснут.» // А морды нет?», — пишет Шнуров.

Отметим, так он прокомментировал слова Собянина, который не поддержал идею выплат россиянам за нерабочие дни. Он отметил, что такая нагрузка будет для регионов неподъемной и добавил, что в таком случае их бюджет не сможет покрыть расходы даже на сферу здравоохранения. Мэр Москвы также добавил, что большинство предприятий имеют достаточно ресурсов для того, чтобы обеспечить россиян, которые не будут работать до 30 апреля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.