25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Богатырском четыре расчета за 20 минут потушили квартиру

Квартирный пожар произошел в Приморском районе вечером в субботу, 4 апреля, сообщает ГУ МЧС по Петербургу.

В 20:20 поступило сообщение о возгорании в доме 47 по Богатырскому проспекту. В трехкомнатной квартире горела обстановка на площади 5 квадратных метров.

Потушили пожар к 20:41 силами четырех расчетов спасателей. О пострадавших сведений не поступало.

Ранее в субботу загорелась квартира на улице Ярослава Гашека, 4, корпус 4, во Фрунзенском районе северной столицы. В трехкомнатной отдельной квартире выгорела комната площадью 12 кв. м. Как написали свидетели происшествия на странице группы «ДТП и ЧП Петербурга» в соцсети «ВКонтакте», «комната выгорела, снизу людей затопило, сверху тоже не повезло».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.