09 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Небо над Петербургом опустело: 5 апреля в Пулково отменяют более 70 рейсов

В Пулково в воскресенье, 5 апреля, отменяют десятки рейсов по России. Международное сообщение полностью приостановлено с 4 апреля.

Информация об отмене рейсов появилась на онлайн-табло Пулково. Кроме «Победы», которая не будет летать до лета, рейсы отменяют «Аэрофлот», S7, Pegas Fly, «Ямал», «Ютэйр», Smartavia и другие.

Изменения коснутся, в том числе рейсов до Казани, Сочи, Москвы, Симферополя, Калининграда, Архангельска, Красноярска, Сургута, Череповца, Мурманска, Новосибирска, Уфы и других направлений.

Ранее «Мойка78» писала о том, что с 4 апреля Россия перестала организовывать массовые рейсы для вывоза своих граждан из-за рубежа и приостановила международное авиасообщение. Россиян будут вывозить по спискам, которые заранее будут согласовываться. Для этого желающие вернуться домой должны будут заполнить форму на портале госуслуг.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.