14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На проспекте Обуховской Обороны неизвестные угнали Land Rover за 5,1 млн

В полицию Невского района Петербурга поступило сообщение от технического директора АО «ЦЭМ», что у дома №121 на проспекте Обуховской Обороны в период с 14:00 до 15:00 в понедельник, 6 апреля, неизвестный похитил автомобиль Land Rover стоимостью 5,1 млн рублей.

Как стало известно «Мойке78», машина застрахована по КАСКО и ОСАГО в страховой компании «Ресо». Дополнительной системы слежения нет. 

Прибыла следственно-оперативная группа. Место происшествия оборудовано камерой видеонаблюдения. Запись с нее будет изъята. Теперь правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Приморском районе Петербурга полицейские разыскивали автоугонщиков, похитивших две дорогие иномарки. Общая сумма ущерба составила 7,1 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.