28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Пискаревском парке у женщины отобрали лабрадора

В Калининском районе Петербурга после перепалки в парке у женщины отобрали собаку. Двоих нападавших и лабрадора разыскивают правоохранители.

Как стало известно «Мойке78», в понедельник, 6 апреля, в 10:42 в полицию обратилась 37-летняя петербурженка. Женщина рассказала, что накануне в 18:45 в Пискаревском парке выгуливала свою собаку. Внезапно к ней подошли двое неизвестных, разгорелся словесный конфликт. В итоге злоумышленники отобрали у женщины собаку породы лабрадор и скрылись.

Пострадавшая сообщила полицейским приметы злоумышленников: мужчина на вид 30 лет, 165 см, худощавый, одет в черное. Женщине примерно 30 лет, 170 см, среднего телосложения.

Собака палевого окраса, на шее — красный ошейник. Полиция разыскивает злоумышленников и пропавшего пса.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Мурино рекламная вывеска убила собаку по кличке Ена — она гуляла с хозяйкой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.