13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Очевидцы заявили о заминировании детской больницы в Петербурге

Жители Петербурга рассказали, что в среду, 8 апреля, неизвестные заминировали детскую городскую больницу Святой Ольги на Земледельческой улице.

Об этом очевидцы сообщили в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они уточнили, что в медицинское учреждение никого не впускают.

По словам петербуржцев, неизвестные заминировали единственную больницу, где согласились принять с ребенком в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

Очевидцы также разместили фотографии, на которых заметно, что у входа в медицинское учреждение собралась небольшая толпа людей. Также приехали сотрудники МЧС России.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.