17 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Шнуров написал песню о росте продаж спиртного в России

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров песней прокомментировал рост продаж спиртного в России на 30%. В своем Instagram он выложил видео, где под гиталеле сыграл короткий отрывок.

По словам музыканта, покинуть этот мир в трезвом уме у россиян не получится. Вспомнил он и известное изречение восточного мудреца Омара Хайяма.

 

«Истина в вине», — так писал Хайям.

Соглашусь вполне и напьюсь к ***»,

 

— спел Шнуров.

Его запись оценил и бывший футболист петербургского «Зенита» Александр Кержаков. Он сообщил, что недавно вернулся из магазина, подняв продажи алкоголя.

Так или иначе, ранее Шнуров поблагодарил врачей, которым приходится тяжело в период пандемии коронавирусной инфекции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.