27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Hyundai подарил Петербургу 18 автомобилей Solaris для педиатров

Губернатор Петербурга Александр Беглов принял в дар городу от компании Hyundai 18 автомобилей. Машины помогут медработникам добираться до маленьких пациентов.

Как сообщает администрация Северной столицы, корейский автопроизводитель подарил городу 18 седанов Hyundai Solaris в полной комплектации. По одному автомобилю в каждый район города.

Отмечается, что все автомобили будут переданы в распоряжение медучреждений. С их помощью медицинские работники смогут добираться до маленьких пациентов без использования общественного транспорта, сохраняя социальную дистанцию, что так важно в нынешней ситуации с коронавирусом.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге по последним данным из-за коронавируса на карантине находятся более 9 тыс. человек, из них 57 — в обсерваторе, 7,987 тыс. — на самоизоляции, 1,004 тыс. — контактные. Всего за сутки в Северной столице на коронавирус обследовано 8,811 тыс. человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.