28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Паровозик» из 4 авто на Большом Сампсониевском закончился реанимацией

Очевидцы сообщают, что на Большом Сампсониевском проспекте , у дома 82, выстроились «паровозиком» четыре легковушки. Удар был такой силы, что не обошлось без спасателей и реанимации.

Как видно на кадрах, опубликованных в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», проезжую часть не поделили Mercedes, ИЖ, «Яндекс.Такси» и Hyundai. Больше всех досталось такси — иномарку буквально «сплющило» от удара с двух сторон.

На место аварии уже прибыли сотрудники ДПС, спасатели МЧС и скорая. По словам комментаторов поста, водителя одной из легковушек забрали на реанимобиле — мужчине стало плохо после ДТП.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.