28 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Число заболевших коронавируом в мире превысило 1,6 млн

Число случаев заражения коронавирусом нового типа в мире превысило 1,6 млн человек, следует из данных американского университета Джонса Хопкинса, который ведет подсчеты.

По данным на 6:00 по Москве, число жертв коронавирусной инфекции составляет 95 699 человек, выздоровели около 355 тысяч человек.

Ранее сообщалось, что в Москвве скончались еще 12 человек, у которых был диагностирован коронавирус. Среди умерших — пациенты от 33 до 87 лет. У всех были сопутствующие заболевания.

Всего в России, по последним данным, выявлен 10131 случай заражения, выздоровели 1459 человек, умерли 76.

Добавим, что в Петербурге за последние сутки новую коронавирусную инфекцию подтвердили у 44 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.