04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге мигранта похитили, избили, порезали и требовали денег

В Петербурге гражданина Узбекистана похитили, связали и требовали денег, но он смог сбежать и обратился в полицию.

Как стало известно «Мойке78», днем 9 апреля в полицию позвонили из пожарно-спасательной части №20 и рассказали, что туда пришел мужчина с ножевыми ранениями и рассказал, что у него похитили документы, кошелек и телефон.

Прибывшие на место полицейские опросили пострадавшего. 26-летний гражданин Узбекистана рассказал, что минувшей ночью в Сестрорецке четыре человека затолкали его в машину, отобрали телефон и избили, после чего отвезли в квартиру на улице Летчика Пилютова. Там его связали, заткнули рот тряпкой и стали требовать 3500 долларов, продолжая его избивать и нанося удары ножом по ногам.

Утром один из злоумышленников повел пострадавшего в ванную, там он смог развязаться и сбежал.

Мужчину госпитализировали с резаными ранами бедер и гематораксом. Состояние его оценивается как средней тяжести.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, полиция ищет злоумышленников.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.