24 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В службе безопасности метро Петербурга рассказали о работе в условиях пандемии

Метрополитен в Санкт-Петербурге продолжает акцию #МетроПротивВируса. В небольших видеороликах сотрудники подземки рассказывают, как работают в это непростое время. Новое видео опубликовано в официальном сообществе метро.

Как рассказал главный герой видео, сотрудник службы безопасности метрополитена Илья Тимофеев, на станции площадь Восстания пассажиропоток сейчас стал на порядок меньше (там работает всего один вестибюль), чем в обычные дни.

Однако не стоит забывать, что это — самый центр города, плюс и станция рядом с Московским вокзалом, и потому люди там все же есть. По этой причине служба продолжает работу в подземке, не забывая о всех мерах предосторожности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

19 февраля 2026 года партия «Новые люди» открыла в центре Петербурга общественный штаб нового формата. Символический запуск состоялся после обратного отсчёта: депутаты и руководство регионального отделения нажали кнопку старта, открыв новый этап работы партии в городе.

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.