22 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Индекс самоизоляции пошел в рост: в Петербурге — 3,4 балла

После дневного оживления к 17:00 субботу, 11 апреля, индекс самоизоляции в северной столице начал расти: с 3,3 балла он уже поднялся до 3,4 балла из пяти возможных. Таковы данные сервисов «Яндекса».

Тем не менее, в рейтинге российских городов-миллионников Петербург и Москва находятся на последних местах по индексу. На первом месте — Красноярск с 4,1 балла, потому что в этом городе уже наступил глубокий вечер (21:00), на втором месте — Пермь с 4 баллами, а на третьем — Новосибирск с 3,9 балла.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Петербург и Москва стали антилидерами в рейтинге российских городов-миллионников по индексу самоизоляции. По данным соответствующего сервиса «Яндекса» на 15:00 субботы, 11 апреля, в обеих российских столицах индекс упал до 3,3 балла.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

В минувшие выходные на Елагином острове состоялся «Пикник Афиши» — ежегодный музыкальный фестиваль, собравший более 20 тысяч человек. Это одно из самых ярких мероприятий под открытым небом в стране, где музыка — не единственное развлечение: партнеры подготовили для посетителей множество активностей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.