07 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербург проснулся: индекс самоизоляции составляет 4,5 балла

К 8:00 утра воскресенья, 12 апреля, в городе на Неве индекс самоизоляции опустился до 4,5 балла. Такова информация соответствующего сервиса «Яндекса».

В рейтинге российских городов-миллионников по уровню самоизоляции Петербург вышел на пятое место. Впереди него находятся Воронеж, Нижний Новгород, Пермь и Ростов-на-Дону, где индекс составляет 4,6 балла. Российская столица опустилась аж на 13-е место с 4,2 балла.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге к 4:00 в воскресенье, 12 апреля, индекс самоизоляции достиг идеальных пяти баллов — это наивысшее значение индекса, когда практически все горожане находятся дома. Хотя накануне, в субботу, 11 апреля, показатель самоизоляции в городе рухнул до 3,3 балла.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.