22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Дзюба играет в виртуальный футбол и выгуливает детей на балконе

Игрок петербургского футбольного клуба «Зенит» Артем Дзюба активно проводит время с семьей в самоизоляции. На его странице в Instagram за последние сутки появилось несколько постов, посвященных развлечениям в пределах квартиры.

Так, форвард «Зенита» с удовольствием вступает в перестрелку из игрушечных автоматов со своими сыновьями и гуляет с ними на балконе квартиры. В своих сторис Дзюба также показал, что играет в виртуальный футбол. А в это время во дворе дома, где живет футболист, звучит живая музыка: по примеру итальянцев на балконе поет местная певица.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Артем Дзюба составил свой список из девяти лучших книг, которые неплохо почитать в время эпидемии. В перечень вошли: «Три товарища», «Триумфальная арка» и «Жизнь взаймы» Эриха Ремарка, «Айвенго» Вальтера Скотта, «Мартин Иден» и «Белый клык» Джека Лондона, «Ведьмак» Анджея Сапковского и «Гарри Поттер» Джоан Роулинг, «Граф Монте-Кристо» Александра Дюма.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.