26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы начали проникать на закрытое из-за коронавируса кладбище через забор

Жителей Петербурга не остановил запрет на посещение кладбищ из-за распространения новой коронавирусной инфекции. В воскресенье, 12 апреля, горожане решили проникнуть на территорию одного из них через забор.

Об этом очевидцы рассказали в группе социальной сети «ВКонтакте» «Неизданное ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они также разместили фотографии, на которых заметно, что петербуржцы пролезают через заборы даже вместе с детьми.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге и Ленинградской области кладбища закрыли с 11 апреля до конца месяца из-за распространения новой коронавирусной инфекции. Исключением могут быть только похороны.

Соответствующие постановления подписали губернатор Петербурга Александр Беглов и глава Ленобласти Александр Дрозденко.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.