05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Балкон на улице Чудновского тушили 12 сотрудников МЧС

Пожар произошел в доме №6/2 на улице Чудновского в Невском районе Петербурга. В воскресенье, 12 апреля, вспыхнул балкон в двухкомнатной квартире. Соответствующее сообщение спасатели получили в 12:04.

На место происшествия направились 12 человек личного состава. Также к борьбе с огнем привлекли три единицы специальной техники. На балконе горела обстановка на площади три квадратных метра. 

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовалось примерно полчаса. Его потушили в 12:35. В ведомстве добавили, что информация о пострадавших не поступала.

Ранее «Мойка78» сообщала, что очевидцы рассказали о пожаре в квартире на первом этаже в доме №6/2 на улице Чудновского и опубликовали видеозапись в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.