30 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

За сутки на коронавирус обследовали 1821 петербуржца

В Петербурге за последние сутки обследовали на новую коронавирусную инфекцию 1821 человека.

Такие данные по состоянию на 10:00 понедельника, 13 апреля, сообщает оперативный штаб. Сколько при этом в результате было подтверждено новых случаев заболевания, не уточняется.

Ранее «Мойка78» писала, что к 12 апреля с начала пандемии в Петербурге выявили 557 заболевших коронавирусом. Из них выздоровели 74, а четверо скончались. Всего в России – более 15 тысяч заболевших.

Накануне также стало известно о том, что в клинике высоких медицинских технологий имени Н. И. Пирогова СПбГУ в Петербурге коронавирус подозревают сразу у 12 человек. Отмечалось, что у пациентов взяли анализы, биоматериалы направили на исследование. Будет ли медицинское учреждение закрыто на карантин, не уточнялось.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.