07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Работники ЖКС отбили зарплату благодаря приставам: накопился долг в 3 млн

С ЖКС Колпинского района Петербурга взыскали почти 3 млн рублей долга по заработной плате. Сделать это в кратчайшие сроки удалось судебными приставам.

Как рассказали в пресс-службе УФССП, управляющая компания оставила без средств к существованию 126 сотрудников. На сторону потерпевших встала прокуратура, а затем и суд после чего исполнительное производство поступило в ведомство.

Однако в ЖКС не спешили платить по счетам, и тогда за дело пришлось взяться приставам. Они направили постановление в ГУП ВЦКП «Жилищное хозяйство», с которым у коммунальщиков подписан договор.

«Задолженность в полном объеме была списана, денежные средства перечислены в пользу взыскателей»,
— добавили в управлении.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.