10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Транспортный фестиваль в Петербурге перенесли на май 2021 года

В пресс-службе ГУП «Пассажиравтотранса» сообщили о переносе Второго международного фестиваля SPbTransportFest в Петербурге. Информация об этом появилась 15 апреля на сайте предприятия.

Сообщается, что мероприятие проведут в дни с 20 по 22 мая 2021 года.

Как сообщают организаторы фестиваля, который в первый раз прошел еще в 2019 году, предстоящее событие должно было объединить все самые яркие мероприятия транспортной отрасли: это и международный конкурс профессионального мастерства среди водителей автобусов, выставку современного транспорта, а также парад раритетов.

Ранее «Мойка78» писала, что сервис доставки «Самокат» совместно с шеф-поварами из 16 популярных заведений Москвы и Петербурга проведет онлайн фестиваль «Самокат Бистро».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.