11 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Транспортный фестиваль в Петербурге перенесли на май 2021 года

В пресс-службе ГУП «Пассажиравтотранса» сообщили о переносе Второго международного фестиваля SPbTransportFest в Петербурге. Информация об этом появилась 15 апреля на сайте предприятия.

Сообщается, что мероприятие проведут в дни с 20 по 22 мая 2021 года.

Как сообщают организаторы фестиваля, который в первый раз прошел еще в 2019 году, предстоящее событие должно было объединить все самые яркие мероприятия транспортной отрасли: это и международный конкурс профессионального мастерства среди водителей автобусов, выставку современного транспорта, а также парад раритетов.

Ранее «Мойка78» писала, что сервис доставки «Самокат» совместно с шеф-поварами из 16 популярных заведений Москвы и Петербурга проведет онлайн фестиваль «Самокат Бистро».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.