12 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Любани местный житель угрожал топором полицейскому и попал под статью

В Тосненском районе Ленобласти возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, который угрожал топором полицейскому. Участковый обезоружил дебошира, на которого жаловались жители Любани.

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Ленобласти, 12 апреля вечером 49-летний местный житель находился в хозпостройке в Любани: там он временно проживал. Мужчина нарушал общественный порядок, поэтому местные жители вызвали участкового.

В отношении представителя власти подозреваемый, держа в руках топор, совершил действия, угрожающие применением насилия. Его действия были пресечены полицейским, мужчина был обезоружен.

По факту применения насилия либо угрозы применения насилия в отношении представителя власти возбуждено уголовное дело. В ближайшее время злоумышленнику будет предъявлено обвинение.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что житель Гатчины замахнулся ножом на полицейского и получил статью.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.