05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Более 30 петербуржцев сообщили в службу «112» о прибытии из-за границы

За минувшие сутки в службе экстренных вызовов «112» в Петербурге зарегистрировали 717 обращений.

Об этом в пятницу, 17 апреля, сообщает пресс-служба администрации губернатора города, ссылаясь на данные Оперштаба.

О своем прибытии из другого государства на территорию РФ рассказал 31 человек.

В Городскую службу скорой помощи направлено 71 обращение, в полицию — 196. Остальные звонки были справочного характера.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что в Ленобласти зафиксировали 24 новых случаев коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.