05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

За сутки в Петербурге обследовали на Covid-19 почти 10 тысяч человек

В Санкт-Петербурге за минувшие сутки тест на наличие нового типа коронавируса сдали 9413 человек. Об этом в пятницу, 17 апреля информирует пресс-служба администрации города, ссылаясь на последние актуальные данные Опертшаба.

Отметим, что Северная столица входит в число городов с самым большим количеством проведенных исследований на коронавирус.

Ранее «Мойка78» писала, что в ближайшее время в городе появятся тесты, которые позволят выявлять антитела к Covid-19.

Соответствующее заявление сделал руководитель межведомственной рабочей группы по противодействию распространению коронавирусной инфекции в Петербурге, директор Национального медицинского исследовательского центра им. Алмазова Евгений Шляхто

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.