10 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Самый длинный перегон: в метро Петербурга выбрали «цифру дня»

В ГУП «Петербургский метрополитен» в пятницу, 17 апреля, выбрали «цифру дня». Ей стала длина перегона от «Обухово» до «Рыбацкого», которая составляет 3,6 тыс. метров.

Как сообщается на официальной странице петербургской подземки в социальной сети «ВКонтакте», речь идет о самом длинном перегоне метро Петербурга.

Ранее «Мойка78» сообщала, что метро Петербурга в нынешнем году не будет работать круглосуточно в день Пасхи — в ночь с 18 на 19 апреля.

Как рассказали в ГУП «Петербургский метрополитен» 15 апреля, станции закроются для входа и выхода согласно действующему графику.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.