17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Родильном доме №18 Петербурга отец освятил пасхальные яйца для пациенток

В петербургскую часовню имени Стилиана Пафлогонского при Родильном доме №18 приехал отец Алексей, который освятил куличи и пасхальные яйца для всех пациенток. Это делается для тех петербурженок, которые останутся в роддоме на время Пасхи.

Об этом сообщает комитет по здравоохранению Северной столицы. Как сообщили в ведомстве, батюшка в рамках онлайн-эфира говорил о непростой ситуации в стране и в мире в связи с распространением коронавирусной инфекции. Также он опросил не унывать, и помогать своим близким поддержкой даже на расстоянии. Кроме того, он благословил работу всего медицинского персонала в лице дежурного врача. 

Помимо этого, он прочитал молитву о здравии всех страждухих, а также о помощи в родах.

Ранее «Мойка78» писала, что из Иерусалима доставили благодатный огонь в Москву.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.