10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Лихач на иномарке устроил дрифт перед Александринским театром

В центре Петербурга лихач устроил дрифт перед Александринским театром. Трюки не прошли мимо внимания полиции.

Круги перед театром в Центральном районе Петербурга петербуржец на иномарке наматывал в ночь на понедельник, 20 апреля, передает 78.ru. Отмечается, что выходку запечатлела камера видеонаблюдения. Теперь водителя могут привлечь к ответственности за нарушение ПДД.

Ранее «Мойка78» писала о ночном дрифте перед стадионом «Газпром Арена». Водитель каршеринга решил устроить дрифт на скользкой дороге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.