11 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге компанию поймали на задержке зарплат

Прокуратура в Центральном районе Петербурга организовала проверки в ООО «СеверСтрой» по факту нарушения трудовых прав сотрудников. Информация об этом была опубликована на сайте правоохранительного органа.

Выяснилось, что заработная плата нескольким работникам за январь текущего года была выплачена в нарушении сроков, установленных локальными актами.

В итоге стражи правопорядка внесли представление в адрес руководителя общества с ограниченной ответственностью.

Ранее «Мойка78» писала, что с ЖКС Колпинского района Петербурга взыскали почти 3 млн рублей долга по заработной плате. Сделать это в кратчайшие сроки удалось судебными приставам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.