27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Подозреваемого в автоугоне на Загребском увезли в Александровскую больницу

Во Фрунзенском районе Петербурга полицейские нашли подозреваемого в автоугоне. Уроженца Твери с покраснениями на коже отправили в Александровскую больницу.

Как стало известно «Мойке78», злоумышленник похитил Hyundai Solaris еще 8 апреля. Машина была припаркована у дома №19, корпус 1, по Загребскому бульвару. Ущерб от угона составил 1,3 млн. рублей.

В субботу, 18 апреля, в 17:50 полицейские нашли похищенный автомобиль с подложными номерами у дома №31 по Хрустальной улице. Здесь же полицейские задержали подозреваемого в угоне, 29-летнего уроженца Твери, проживающего в Петербурге, безработного. По факту кражи было возбуждено уголовное дело.

Злоумышленник был задержан, но при транспортировке в изолятор на лице и теле подозреваемого были обнаружены сильно выраженные покраснения на коже. На «скорой» вероятного автоугонщика увезли в Александровскую больницу.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Купчино автоугонщик разбил краденый автомобиль и был задержан.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.