11 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

После пожара в садоводстве под Лугой нашли обгоревший труп

В Лужском районе Ленобласти после пожара в садоводстве найден труп мужчины. Личность погибшего устанавливается.

Как стало известно «Мойке78», в воскресенье, 19 апреля, в 5:10 в полицию от диспетчера противопожарной службы поступило сообщение о трупе, найденном после пожара.

Одноэтажный деревянный дом полностью сгорел в садоводстве «Строитель» (Лужский район, Заклинское сельское поселение). При тушении пожара спасатели обнаружили сильно обгоревший труп мужчины.

Данный дом принадлежит и в нем проживал 79-летний пенсионер, другие данные устанавливаются. По предварительным данным, пожар начался на веранде дома, причину пожара устанавливают дознаватели.

Труп без внешних признаков насильственной смерти был направлен в морг.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что после пожара на Дачной нашли труп.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.