27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В России провели более 2 млн лабораторных исследований на коронавирус

На территории России, по последним данным, провели более 2 млн лабораторных исследований на наличие нового типа коронавируса. Об этом в понедельник, 20 апреля сообщает пресс-служба Роспотребнадзора.

Сообщается, что под наблюдением медиков по подозрению в заражении инфекцией в нашей стране остаются 135 тысяч человек.

За минувшие сутки было проведено 103 тысячи тестов на коронавирус.

В целом, по последней актуальной информации, в целом по России зарегистрированы более шести тысяч новых пациентов с коронавирусом в 78 регионах. За сутки в стране произошли 48 летальных исходов, но вместе с тем 234 человека полностью выздоровели.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.