09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Приставы заставили петербуржца заплатить алименты на полмиллиона: должник продал квартиру

В Колпино судебные приставы взыскали более 500 000 рублей неустойки по алиментам. Чтобы расплатиться с долгом, петербуржец продал квартиру. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Санкт-Петербургу.

Так, было возбуждено исполнительное производство в отношении мужчины 1978 года рождения. По нотариальному соглашению за каждый день просрочки мужчина должен выплачивать неустойку за несвоевременную уплату алиментов в пользу своего сына 2005 года рождения. За три года горе-отец накопил задолженность в 500 тысяч рублей.

В отношении неплательщика были предприняты меры, в том числе пристав-исполнитель направил постановление об обращении взыскания на денежные средства, находящиеся в банке. Известно, что на тот момент мужчина имел задолженность по кредиту, которую он погасил путем продажи своей квартиры. Часть денег была направлена на погашение алиментной задолженности. Текущие алиментные платежи находятся на контроле у судебного пристава.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.