22 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Происшествия вторника: выстрел в глаз девушки и труп со спущенными штанами

Пожары, аварии, кражи и трупы: «Мойка78» подводит криминальные итоги минувших суток, 21 апреля, в Петербурге.

Пожары

По версии ГУ МЧС, накануне в городе на Неве потушили всего один пожар. На самом деле инцидентов было несколько больше. Так, ночью тушили квартиру в доме на Васильевском острове. В процессе один человек пострадал, одна кошка была спасена из огня.

Кроме того, за ночь в Петербурге сгорели несколько автомобилей. Подробности и количество пострадавшего транспорта — в нашей заметке.

Аварии

Случались в северной столице и дорожные происшествия. В Красногвардейском районе, например, местные жители наблюдали, как полиция гонялась за нарушителем. Когда поймали, по утверждению очевидцев, схваченный выглядел пьяным.

Кроме того, на Ивановской улице водитель без прав врезался в фуру и погиб. А на Сенной площади одна машина повалила светофор на другую.

Кражи

В продолжение транспортной темы заметим, что по меньшей мере дюжина автовладельцев лишились своих машин стараниями угонщиков. Также происходили кражи с грабежами.

В Колпинском районе, в частности, неподалеку от жилого комплекса «Астрид» компания ранее судимых злодеев избила продавца в «Магните» и похитила несколько бутылок спиртного. Грабителей вскоре задержали, но часть похищенного те успели употребить.

Трупы

Не менее девяти мертвых тел нашли в городе и окрестностях за прошедшие сутки. В Калининском районе, например, обнаружили мертвого бомжа. Труп мужчины со спущенными штанами сидел на мусорной площадке близ жилого комплекса Cinema.

Еще один инцидент закончился без трупов по чистой случайности. В самом центре Петербурга владелец небольшого отеля выстрелил из пистолета в девушку-администратора заведения. Пострадавшая 2001 года рождения в тяжелом состоянии госпитализирована с пулей вместо глаза и переломом стенки глаза.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания JTI Россия развивает программу по борьбе с борщевиком Сосновского в Ленинградской области. В этом году мероприятия начнутся на десяти особо охраняемых природных территориях региона. Решение было озвучено в рамках XXVIII Петербургского международного экономического форума. Проект осуществляется совместно с Всероссийским обществом охраны природы (ВООП).

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.