04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На карантине из-за коронавируса в Петербурге находится 3870 человек

В Санкт-Петербурге, по последним данным, на карантине находится 3870 человек. Об этом в среду, 22 апреля сообщает пресс-служба администрации города, ссылаясь на информацию Оперштаба.

61 из них проводит время в обсерваторе, 525 — самоизолировались у себя дома или на даче, 3284 — контактные.

Отметим, что еще вчера число находящихся на карантине было выше — 4086 человек.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге за последние сутки анализ на коронавирусную инфекцию взяли у 7471 человека, сообщает утром 22 апреля городской оперативный штаб. Сколько диагнозов подтвердилось, пока не сообщается.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.