21 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти зафиксировали более 40 новых заражений коронавирусом

В управлении Роспотребнадзора по Ленобласти сообщили о 41 случае заражения коронавирусом. Об этом в среду, 22 апреля сообщает пресс-служба администрации региона.

Сообщается, что новые случаи были зафиксированы во Всеволожске и других населенных пунктах Всеволожского района, в Выборге и Выборгском районе, Гатчине и городах Гатчинского района, а также в Тосно, Никольском, Бокситогорске и Пикалево.

Сообщается, что общее число заболевших за время эпидемии достигло 537. Вылечить удалось 33 пациентов. Летальных исходов в области зафиксировано не было.

Ранее «Мойка78» писала, что за сутки в России подтверждено 5,236 тыс. новых случаев коронавируса в 78 регионах. Один заболевший зарегистрирован в Севастополе.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2025 году Сбер помог 30 тысячам жителей Северо-Западного федерального округа справиться с долговой нагрузкой и восстановить платежеспособность, урегулировав проблемные кредиты на общую сумму 29,15 млрд рублей.

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.