20 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Леонид Кулаков возглавит комитет имущественных отношений Петербурга

Комитет имущественных отношений Петербурга возглавит Леонид Кулаков. В новую должность он вступит 27 апреля. Об этом сообщает пресс-служба КИО.

Ранее пост председателя комитета имущественных отношений занимал Валерий Калугин. С 27 апреля он станет заместителем руководителя администрации губернатора Петербурга.

Леонид Кулаков до новой должности работал первым заместителем руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга. С февраля 2018 года по январь 2020 года он возглавлял Комитет по строительству.

На днях стало известно, что государственную жилищную инспекцию Петербурга (ГЖИ) возглавит заместитель главы администрации Приморского района города Ольга Акацевич.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.