12 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец схлопотал штраф в 3 тысячи, прогулявшись в сквере

В Петербурге суд оштрафовал на три тысячи рублей местного жителя, который нарушил режим самоизоляции. Еще один отделался предупреждением.

Об этом в пятницу, 24 апреля, сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга. Отмечается, что двух нарушителей поймали в сквере на улице Марата. Они прогуливались вечером 9 апреля.

Куйбышевский районный суд принял решение оштрафовать одного из них на три тысячи рублей как ранее привлекавшегося гражданина. По отношению ко второму нарушителю обошлись предупреждением.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге упал индекс самоизоляции к пятнице вечером 24 апреля. Он составил 2,3 балла. В результате город оказался на 11-м месте по уровню самоизоляции среди городов-миллионников. В Москве индекс составляет три балла.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.