09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Восстановлена работа роддома №18, который закрывали из-за коронавируса

Родильный дом №18 на проспекте Солидарности, 6, в Невском районе северной столицы вновь принимает беременных и рожениц. Как сообщается на сайте медицинского учреждения, роддом работает в штатном режиме.

В роддоме проведена дезинфекция и другие мероприятия по воспрепятствованию распространению заболевания Covid-19.

Как сообщала «Мойка78», учреждение приостановило прием будущих мам с 23 апреля. Причиной стал диагноз коронавируса у одной из пациенток. При этом выписывать рожениц врачи продолжили в обычном режиме. Сейчас на карантине находятся еще два петербургских роддома — №17 и №10.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.