03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

После слов о Тодоренко PepsiCo приостановила кампанию бренда с ее участием

Компания PepsiCo приостановила медиа-кампанию бренда J7 с ведущей Региной Тодоренко, а также поменяла оформление социальных сетей после скандала с её высказыванием о домашнем насилии.

В интервью изданию People Talk телеведущая заявила, что женщинам, которые становятся жертвами домашнего насилия, необходимо задуматься, что они сами сделали. Позднее она извинилась за своё высказывание. 
«Мы расстроены сложившейся ситуацией и шокированы словами Регины, так как они не соответствуют ценностям компании и ее брендов»,
— рассказали «Мойке78» в PepsiCo. 

Представитель компании добавил, что ее сотрудники категорически против насилия в любой форме.

Ранее «Мойка78» писала, что журнал Glamour лишил Тодоренко звания «Женщина года» за критику жертв домашнего насилия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.