09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В садоводстве под Всеволожском петербуржец «взял покататься» трактор

Во Всеволожском районе Ленобласти полицейские задержали петербуржца, которой в садоводстве «взял покататься» трактор с прицепом. Ему не удалось уехать далеко: проехав три метра, трактор заглох.

Как стало известно «Мойке78», в воскресенье, 26 апреля, в 11:46 в полицию обратился 47-летний председателя правления садоводства «Дунай». Он заявил, что около 9:13 26 апреля 25-летний безработный петербуржец, проживающий в этом садоводстве, проник на охраняемую территорию управляющей компании и завел трактор тягач «Фотон-1254» с прицепом, на котором находился гусеничный экскаватор DOOSANDX55.

Мужчина проехал около трех метров, после чего трактор заглох. В 12:15 «гонщик» был задержан в кабине трактора прибывшим нарядом полиции. Общий ущерб оценен собственником в 5 млн рублей. После осмотра техника была передана владельцу под сохранную расписку.

По факту неправомерного завладения транспортным средством возбуждено уголовное дело. Злоумышленник задержан и помещен в изолятор.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что на Бухарестской бомж из Омской области «взял покататься» Hyundai Solaris.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.