30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Как Джеки Чан: повар в Кудрово показал «вертуху» на пьяном посетителе

В Кудрово возле забегаловки вечером в воскресенье, 26 апреля произошла драка. Информация об этом была опубликована в группе «Неизданное ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Сообщается, что в бистро, расположенном по адресу Европейский проспект, 9 корпус 2, пришел нетрезвый посетитель. Он хотел заказать еды. В какой-то момент между ним и поваром произошла стычка, в результате которой работник заведения избил горожанина. До сих пор неясно, что именно стало причиной скандала.

По словам очевидцев, пострадавший был нетрезв, но вел себя вполне спокойно.

На место событий вызвали сотрудников правоохранительных органов и врачей скорой помощи.

Ранее «Мойка78» писала, что в Выборгском районе рядом с торговым центром произошла драка с поножовщиной. Все случилось 23 апреля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.